Empfohlene Seiten


Produktsuche:
Schnellnavigation:  Home »Netzwerk »LAN »Switch Tranceiver (GBIC / SFP)

Zu den Favoriten hinzufügen Zum Vergleich hinzufügen

ADDON NETWORKING AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOR) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - TAA-konform - für Dell Networking C1048, C9010, S6000, S6010, ProSupport Plus N3132, S4048, X1026, X1052

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.04 kg
Lagerinformation:
5250459
407-BBOR-AO
821455538326

0.04 kg
auftragsbezogene Bestellung Lieferung ab 04.10.2021
35.45 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
AddOn - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell 407-BBOR) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - TAA-konform - für Dell Networking C1048, C9010, S6000, S6010, ProSupport Plus N3132, S4048, X1026, X1052


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0.00
Alle löschen
Zur Kasse

Sonderaktionen

Microsoft Office 2019 Pro Plus, Volumenlizenz
Microsoft Office 2019 Standard, Volumenlizenz
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein